Full Details for Lot 115

Auction 761, Lot # 115

OMAR MAÑUECO
(Ciudad de México, 1977 - )

25 pesos Estados Unidos Mexicanos (Olimpiada 1968)
Firmado y fechado 2015 al frente y al reverso
Óleo sobre tela
Con certificado de autenticidad del artista.
150 x 150 cm
Estimado $18,000-25,000